ЦСКА в овертайме обыграл «Барыс» и вышел на первое место в таблице Западной конференции (видео)

Московский клуб одержал третью победу подряд.

«Барыс» из Нур-Султана на своем льду уступил в овертайме московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2.

Автором единственной шайбы хозяев стал нападающий Никита Михайлис. Он реализовал большинство на 12-,й минуте встречи. ЦСКА сравнял счет благодаря точному броску Константина Окулова (55-я). В овертайме нападающий оформил дубль (63-я) и принес команде победу.

Таким образом, московская команда располагается на первой строчке на Западе. У ЦСКА 14 очков. «Барыс» занимает восьмое место в таблице Восточной конференции.  У казахстанской команды шесть очков.

В следующем матче ЦСКА сыграет на выезде с «Трактором» (23 сентября). «Барыс» примет на своем льду «Сибирь» (25 сентября)