Олег Знарок: Хороший матч был, просто две шайбы пропустили из-за индивидуальных ошибок

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлениями после матча против сборной Финляндии на «Кубке Карьяла» (2:3).

«Не сказал бы, что мы долго запрягали. Хороший матч был, просто две шайбы пропустили из-за индивидуальных ошибок. Были моменты, было большинство в третьем периоде – надо забивать. Не было времени отработать большинство, все спонтанно играли.

Будет у нас все нормально, думаю. Гусев и Капризов неплохо взаимодействовали, если не брать третий пропущенный гол. Были моменты, в большинстве хорошо разыгрывали, но надо забивать», - цитирует Знарка «Р-Спорт».

Новости | Сборная России уступила Финляндии в стартовом матче на Кубке Карьяла

У сборной России заброшенные шайбы на свой счет записали Кирилл Капризов и Сергей Плотников. В составе финской сборной точными бросками отличились Йоонас Кемппайнен, Миро Хейсканен и Атте Охтамаа.

В следующей игре российская сборная 11 ноября сыграет с командой Швейцарии. В тот же день финны встретятся со шведами.

Источник: «Р-Спорт»