Гимнаст Поляшов выиграл золото на чемпионате России в упражнениях на коне

Соревнования проходят в Сириусе.

Гимнаст Владислав Поляшов занял первое место на чемпионате страны по спортивной гимнастике в упражнениях на коне.

Спортсмен получил от арбитров 14,300 баллов, что и позволило ему завоевать золотую медаль.

Вторым в этих соревнованиях стал Иван Антонихин, который набрал 13,833 очков. На третьей строчке расположился Ранель Сафиуллин, который заработал 13,766 баллов. Отметим, что олимпийский чемпион Давид Белявский занял только седьмое место в этих состязаниях. От судей оон получил 13,400 баллов.

Добавим, что 28-летний Владислав Поляшов имеет в своём активе золотую медаль чемпионата мира 2019 года, которую он заработал в Штутгарте (Германия). Кроме этого, он становился серебряным призёром чемпионата мира в Дохе (Катар).

Заглавное фото: РИА Новости