Защитник «Зенита» Дркушич заявил, что ждёт возвращения «Сочи» в РПЛ

Защитник «Зенита» Ванья Дркушич признался, что следит за «Сочи» в Первой лиге. В составе «барсов» словенец отыграл 66 матчей, забил четыре гола и дважды ассистировал партнёрам.

Я смотрю каждую игру команды. Они сейчас проиграли в матче с «Балтикой» со счётом 0:2. Это была очень важная игра. Но остались ещё матчи до конца сезона, так что я надеюсь, что клуб вернётся в РПЛ. Общаюсь ли с кем-нибудь из команды? Конечно! С Крамаричем, Литвиновым, Макарчуком, Кравцовым, – сказал Дркушич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Ранее Ванья ответил, почему вернулся в «Зенит» из «Црвены Звезды», хотя сербский клуб выступал на тот момент в Лиге чемпионов.

Новости. Футбол

Дерби Каунти - Лидс Юнайтед

Сегодня в 12:00

Дерби Каунти
Лидс Юнайтед

Ставка: Дерби Каунти, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Дерби Каунти провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.98

Реклама 18+