Тикнизян высказался о своём голе, забитом на первых секундах второго тайма игры с «Ростовом»

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян поделился эмоциями от своего гола, который был на самом старте второго тайма матча шестого тура РПЛ с «Ростовом».

Атака – это то, что мы наигрываем на тренировках. На самом деле, я немножко в шоке был, что мы забили спустя, не знаю, восемь секунд, как вышли на второй тайм. Потом, когда я это осознал, конечно, было очень приятно, и огромное спасибо Диме Воробьёву, что он отдал мне пас, я ему очень благодарен. По сути мне оставалось просто подставить ногу, я это и сделал.

Ощущение, что ушёл блок на голы? Нет, нет такого ощущения. Работаем, играем, неважно забил или нет, главное, что мы выиграли, – передаёт слова Тикнизяна корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Сегодня, 25 августа, «Локомотив» обыграл «Ростов» со счётом 3:2. Благодаря успеху в данной встрече «железнодорожники» поднялись на первое место в турнирной таблице РПЛ с 15 набранными очками. «Ростов» остался  на восьмой строчке в восемью баллами в активе.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»