Терёхин: все накинулись на Соболева, но в матче с «Оренбургом» провалилась вся команда

«Спартак» уступил «Оренбургу» на старте 33-го чемпионата России по футболу.

Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России по футболу Олег Терёхин высказался об игре «Спартака» в матче первого тура РПЛ против «Оренбурга». По словам эксперта, подопечные Деяна Станковича оказались не готовы к началу нового сезона. Проблема, по мнению специалиста, не в отдельных игроках, а в общем состоянии команды.

Сейчас все накинулись на Соболева, но провалилась вся команда. А что касается Максименко, надо было просто выбить мяч вперёд. Зачем уничтожать самих себя? Не думаю, что тренер просит так играть. Станкович сам был отличным футболистом. Работал в хороших клубах. В «Спартаке» собраны не те игроки, которые могут выходить через пас, – приводит слова Терёхина «Евро-Футбол.Ру».

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Напомним, матч в Оренбурге завершился со счётом 2:0 в пользу команды Давида Деограсии. На 62-й минуте счёт открыл Матиас Перес, а на 67-й минуте матча хозяева поля воспользовались ошибкой «красно-белых» и удвоили счёт. Мяч забил Эмирджан Гюрлюк, ставший автором голевой передачи к первому мячу.