Стали известны соперники Казахстана и Грузии в плей-офф отбора к Евро-2024

Обе команды не смогли завоевать прямые путёвки на континентальное первенство.

Стали известны соперники сборных Казахстана и Грузии в плей-офф отборочного цикла на чемпионат Европы 2024 года.

Обе команды не смогли завоевать прямые путёвки на континентальное первенство. 21 марта Казахстан проведёт гостевой матч против Греции, а Грузия в этот же день сразится дома против Люксембурга. Обе национальных сборных продолжают отборочный цикл в соответствии со своим рейтингом в Лиге наций.

Накануне Словения одержала победу над Казахстаном со счётом 2:1. В составе хозяев отличились Беньямин Шешко, реализовавший на 41-й минуте пенальти, и Беньямин Вербич (86-я). Гости ответили забитым мячом в исполнении Рамазана Оразова (48).

Ранее Грузия уступила Испании со счётом 3:1. В составе победителей голы забили Робин Ле Норман (4-я минута) и Ферран Торрес (55). Еще один мяч на счету Луки Лочошвили, который перенаправил снаряд в собственные ворота (72). У Грузии отличился полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия (10).