«Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счётом 4:1 в Кубке России

Московский «Спартак» обыграл на своём поле самарские «Крылья Советов» со счётом 4:1 в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла на «Лукойл Арене» в Москве.

Хозяева вышли вперёд уже на 2-й минуте, отличился ямайский форвард Шамар Николсон, для него это первый гол в составе красно-белых с 2022 года. На 19-й минуте Роман Зобнин удвоил преимущество москвичей. В концовке первого тайма в свои ворота мяч срезал защитник гостей Кирилл Печенин.

На 68-й минуте Владислав Шитов забил единственный самарского клуба. На 89-й минуте окончательный счёт установил португальский новичок красно-белых Рикарду Мангаш.