Сослан Кагермазов оценил игру голкипера махачкалинского «Динамо» Магомедова в матче со «Спартаком»
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов оценил игру основного голкипера дагестанского клуба Тимура Магомедова в матче со «Спартаком».
Тимур – молодец, спрогрессировал очень сильно. Это получилось благодаря тому, что у нас и Давид Волк – очень сильный вратарь. Здоровая конкуренция. Нет такого, что они не общаются из-за этого, напротив, хорошее общение поддерживают. Так что из-за того, что существует хорошая, здоровая конкуренция, каждый из них в топовой форме, – сказал Кагермазов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
Сегодня, 11 апреля, махачкалинское «Динамо» обыграло московский «Спартак» со счётом 2:1 в гостевом матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.





