Шикунов: Станкович реально напоганил, Кордоба издевался над обороной «Спартака»

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Краснодаром» (0:3).

Всё всем ясно, Станкович вышел и сам извинился. Он реально вчера напоганил, что поделать. У него не те люди, нет исполнителей. Но почему-то решил в три защитника выйти. Кордоба просто вчера издевался над обороной.

Я был восхищён вчера «Краснодаром»: потрясающая, красивая, симпатичная команда европейского уровня. Умницы! Всё работает быстро, как часы, прочитали «Спартак» от и до. В первом тайме был вообще сумасшедший темп, во втором ждали и добили. Потрясающе, у меня восхищение этой командой! Одно удовольствие было это смотреть.

«Спартаку» не хватает квалитета, выстроенности игры, чтобы обыгрывать топов. Все зацепились за матч с «Химками», что всё поменялось, а кого в итоге обыграли, кроме «Химок»? «Факел», «Крылья», «Ростов», «Рубин». «Ростов» сам матч подарил, остальные матчи были очень тугие: не обыграны «Динамо» Махачкала и «Ахмат», которые внизу. Такое бывает раз за сезон, а у них это системно. Они ещё отскочили с «Рубином». Ничего нет, к сожалению, – заявил Шикунов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Мячи забили Кевин Ленини (восьмая минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).

Заглавное фото: ФК «Спартак»