«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого обыграл «Кавасаки Фронтале» в 3-м туре Лиги чемпионов АФК

В среду, 23 октября, в Шанхае на одноимённом стадионе состоялся матч 3-го тура зоны «Восток» Лиги чемпионов АФК между местным «Шанхаем Шэньхуа» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого и японским «Кавасаки Фронтале». Игра завершилась в пользу хозяев поля со счётом 2:0.

На 5-й минуте с поля был удалён полузащитник гостей Марсиньо. На 24-й минуте счёт во встрече открыл полузащитник «Шанхая» Ван Хайцзянь. На 90+3-й минуте преимущество китайской команды укрепил нападающий Андре Луис.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После трёх матчей «Шанхай Шэньхуа» набрал шесть очков и занимает четвёртое место в зоне «Восток». «Кавасаки Фронтале» заработал три балла и располагается на 10-й строчке.

Заглавное фото: Getty Images