Сербский полузащитник Филип Костич больше не сыграет на Евро-2024

Из-за травмы левого колена игроку потребуется перерыв минимум на две недели.

Представитель Сербской федерации футбола Милан Вукович сообщил, что полузащитник национальной команды Филип Костич больше не сыграет на чемпионате Европы из-за травмы, полученной в концовке первого тайма матча 1-го тура группового этапа против Англии.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Как сказал врач сборной Деян Александри, это травма левого колена. МРТ показало частичное повреждение внешней боковой связки. Характер травмы таков, что потребуется перерыв минимум на две недели. Поэтому Филип Кости останется здесь ещё на два дня, посмотрит матч со Словенией и покинет тренировочный лагерь сборной Сербии, — приводит слова Вуковича Tuttosport.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Матч между сборными Сербии и Англии проходил в Гельзенкирхене и завершился минимальной победой англичан со счётом 1:0. Автором единственного мяча стал Джуд Беллингем.

Источник: Tuttosport