Семшов объяснил, за счёт чего «Спартак» победил «Зенит» в матче 21-го тура РПЛ

Бывший игрок московского «Динамо» и колумнист «Советского спорта» Игорь Семшов считает, что «Зенит» не смог навязать «Спартаку» свою игру в нападении в очном матче 21-го тура РПЛ. Экс-футболист также отметил командные действия красно-белых в центре поля.
Вся конструктивная игра впереди у «Зенита» не получалась, и пришлось за счёт индивидуальных действий некоторых игроков вылазить. И продемонстрировал это Луис Энрике. В целом по командным действиям «Спартак» превзошёл «Зенит» и заслуженно победил. Особенно в центре поля зенитовцы разрозненно действовали, в отличие от красно-белых, – написал Семшов в своей колонке в «Советском спорте».
«Спартак» набрал 43 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» с 43 баллами находится на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям. Лидирует с 46 очками «Краснодар».