Семшов – о голе Глушенкова: там только если плечо Глушенкова могло залезть, нога Кайо была дальше

news

Экс-футболист сборной России Игорь Семшов прокомментировал гол Максима Глушенкова в ворота «Краснодара» в матче 24-го тура РПЛ. 

«Мы видели, что была проведена линия. Там только если плечо Глушенкова могло залезть, потому что нога Кайо была дальше. Думаю, судьи разобрались в этой ситуации, потому что в динамике тяжело, показалось, что нога дальше. Но, опять же, там проводили линии, там же части тела, которыми можно забивать, думаю, судейский корпус на VAR разобрался, кто был ближе, кто был дальше. С той камеры, которую нам показывали, тяжеловато было судить», – написал Семшов в своей колонке в «Совспорте». 

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Зенит» на своём поле разгромил идущий на первом месте «Краснодар» со счётом 4:1. Петербуржцы сократили отставание от «быков» до двух очков в турнирной таблице и обошли их по разнице мячей в личных встречах.

Заглавное фото: ФК «Зенит»

Эльче - Райо Вальекано

Сегодня в 17:30

Эльче
Райо Вальекано

Ставка: Эльче, Победа

Команда Эльче выиграла 3 домашних игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 3.56

Реклама 18+