Сборные Польши и Хорватии сыграли вничью в матче Лиги наций с шестью голами

Сегодня, 15 октября, в Варшаве на стадионе «Народовы» состоялся матч 4-го тура Лиги наций между сборными Польши и Хорватии. Встреча завершилась вничью со счётом 3:3.

В составе поляков забитыми мячами отметились Петр Зелиньски (5-я минута), Никола Залевски (45-я) и Себастьян Шиманский (68-я). Отметим, что на 76-й минуте с поля был удалён голкипер сборной Хорватии Доминик Лисакович.

У хорватов отличились Борна Соса (19-я), Петар Сучич (24-я) и Мартин Батурина (26-я).

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Польша набрала четыре очка и занимает третье место в турнирной таблице группы 1 Лиги А. Хорватия с семью баллами находится на второй строчке в квартете.

В следующем туре Лиги наций сборная Польши 15 ноября на выезде сыграет с Португалией. Хорватия в этот же день приедет в гости к Шотландии.

Заглавное фото: Getty Images