Сборная Англии проигрывает Словакии после первого тайма матча 1/8 финала Евро-2024

Игра проходит в Гельзенкирхене.

Завершился первый тайм матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу — 2024 между сборными Англии и Словакии. После 45 минут встречи словаки ведут в счёте — 1:0.

Автором единственного забитого мяча на данный момент стал нападающий Иван Шранц, который отправил мяч в сетку ворот «трёх львов» на 25-й минуте. Для форварда этот гол стал уже третьим на текущем европейском первенстве.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline

Напомним, что победитель этого противостояния выйдет в четвертьфинал Евро-2024, где встретится со сборной Швейцарии, которая вчера, 29 июня, обыграла действующего чемпиона Европы Италию со счётом 2:0.

Заглавное фото: Getty Images