Радимов рассказал, при каких обстоятельствах «Краснодар» станет неоспоримым фаворитом РПЛ

news

Бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов высказался о шансах «Краснодара» в чемпионской гонке Российской Премьер-лиги (РПЛ) сезона-2024/25.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Отрыв-то пять очков, и ничья в личной встрече даёт преимущество «Краснодару», поскольку дома он выиграл. И отыгрывать, считай, надо не пять, а шесть очков. В свете того, что после этого останется шесть туров, то не надо заканчивать высшую школу математики, чтобы понять, что «Краснодар» в случае непроигрыша «Зениту» становится явным фаворитом чемпионата, – приводит слова Радимова «РБ Спорт».

На данный момент «Краснодар» занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Коллектив Мурада Мусаева набрал 52 очка в 23-х матчах национального первенства. Отрыв от идущего третьим «Зенита» составляет пять баллов.

«Зенит» и «Краснодар» сыграют в 24-м туре РПЛ. Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге 13 апреля, в воскресенье. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 (мск).

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Реал Мадрид - Севилья

Сегодня в 20:00

Реал Мадрид
Севилья

Ставка: Севилья, Точный счет 1:1

Команда Севилья сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 15

Реклама 18+