Первак: «Спартак» просел физически против «Акрона» во втором тайме, Мартинса надо ставить вперёд

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак отреагировал на проход красно-белых в полуфинал Пути регионов Кубка России после победы над «Акроном».
Видна была ротация у «Акрона». Если бы у них вышел основной состав, было бы поинтереснее. Тем не менее они смотрелись достойно против хорошего соперника. «Спартак» просел во втором тайме физически. Думаю, не одному мне так показалось. Мартинс – нормальный футболист, хорошие голы забил. Рослого игрока «Спартаку» впереди не хватает, надо его ставить впереди в состав, если есть желание у команды выигрывать единоборства и подборы в атаке, – заявил Первак в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
«Спартак» выиграл у «Акрона» на выезде со счётом 3:2. Дубль в составе красно-белых забил Кристофер Мартинс, один гол на счету Тео Бонгонды. Также голом в ворота «Спартака» отметился бывший нападающий клуба Артём Дзюба.