Пермский «Амкар» обыграл в серии пенальти «Черноморец» в 1/32 финала Кубка России

Пермский «Амкар» обыграл по пенальти новороссийский «Черноморец» в матче 1/32 финала Пути регионов Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Звезда» в Перми и завершилась со счётом 3:3, 4:3 П.

На 2-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Даниил Промошкин. Ответный мяч «Черноморца» на 16-й минуте забил Илья Родионов. К перерыву дубль в составе «Амкара» оформил Джамал Дибиргаджиев. На 65-й минуте судья удалил игрока пермского клуба Алекса Раджабова. На 85-й минуте гости сократили разрыв после автогола Антона Бочарова. Сравнял счёт на 88-й минуте защитник Денис Фомин. В серии пенальти точнее были пермяки.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Ранее «Амкар» в матче третьего раунда Пути регионов обыграл «Торпедо» Миасс со счётом 1:0. Напомним, что действующим обладателем Кубка России является «Зенит».