ПАОК сыграл вничью с «Мальмё» в квалификации Лиги чемпионов, Оздоев провёл полный матч

Дебют Фёдора откладывается.

Сегодня, 6 августа, на стадионе «Эледа (Сведбанк)» состоялся матч между «Мальмё» и ПАОКом в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Команды не выявили сильнейшего – 2:2.

На 28-й минуте счёт открыл Понтус Янссон. Ещё до перерыва греки забили ответный гол, отличился Тайсон. На 67-й минуте хозяева вышли вперёд стараниями Себастьяна Нанаси – 2:1. Ничью для чёрно-белых вырвал Абдул-Рахман Баба на 76-й минуте.

Добавим, что в компенсированное время жёлтую карточку получил полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев. Другой россиянин, Фёдор Чалов, остался в запасе греческой команды.

Ответная игра пройдёт 13 августа в Греции.

В других матчах игрового дня «Лудогорец» оказался сильнее «Карабаха» (2:1), «Ференцварош» уступил «Мидтьюлланну» (0:2).