Непомнящий: такие несчастные случаи, как с Караваевым, бывают в футболе. Победа «Краснодара» справедлива

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 10-го тура РПЛ «Краснодар» – «Зенит».

Игра шла с переменным успехом. Лучше начал «Зенит», потом «Краснодар» пришёл в себя и перехватил инициативу. Во втором тайме было наоборот: какое-то преимущество прослеживалось у «Краснодара», но «Зенит» потом выровнял игру. И всё решил несчастный случай, который произошёл с Караваевым – так в футболе бывает. «Краснодар» воспрянул, забил второй гол. Результат справедлив, – заявил Непомнящий в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.

«Зенит» проиграл «Краснодару» со счётом 0:2. Встреча прошла на стадионе «Краснодар». Для «быков» это седьмой выигранный матч в РПЛ подряд, пока команда не потерпела ни одного поражения.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Автором победного мяча стал Джон Кордоба на 88-й минуте. На 4-й добавленной минуте Фёдор Смолов забил второй мяч хозяев, ему ассистировал Кордоба. Напомним, по итогам прошлого сезона «Зенит» стал чемпионом России, а «Краснодар» финишировал на втором месте.

Заглавное фото: РИА Новости