Непомнящий: специально для Дзюбы Гренаду и нашли – давай, бей рекорды и входи в историю!

news

Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.

Вот для Артёма это всё и сделано. Будто специально для него соперника нашли: «Давай, бей рекорды и входи в историю!». Я даже не сомневаюсь, что Дзюба сделает своё дело и станет единоличным лучшим бомбардиром в истории сборной России! Каких-то невероятных ожиданий этого события у меня нет, я довольно равнодушно отношусь к этому событию. То, что Артём добьётся поставленной цели, – это факт. Пускай добивается желаемого, – сказал Непомнящий в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.

Заглавное фото: РФС
Новости. Футбол