Нападающий «Ахмата» Мелкадзе: я бы хотел, чтобы «Спартак» стал чемпионом

Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе сказал, что хотел бы, чтобы чемпионом в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги стал московский «Спартак». с 2014 по 2021 год форвард принадлежал красно-белым.
Кажется, этот «Спартак» больше чемпионский. Больше нравится футбол «Краснодара». Мне их футбол больше симпатизирует. Я бы хотел, чтобы «Спартак» стал чемпионом, – цитирует Мелкадзе «Чемпионат».
Сегодня, 30 марта, в Грозном состоялся матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором местный «Ахмат» сыграл вничью с московским «Спартаком» (0:0).
«Спартак» после 22-го тура заработал 44 очка и занимает вторую строчку в чемпионате России. На первом месте идёт «Краснодар», имея 49 баллов. «Ахмат» имеет в активе 19 очков и расположился на 14 месте РПЛ.