Мостовой: уход Карпина никак не скажется на результатах «Ростова»

news

Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 19-го тура РПЛ, в котором «Ростов» дома сыграет с «Динамо».

Я не согласен, что уход Карпина негативно скажется на результатах «Ростова»! Он вообще никак не скажется. Что поменяется? Команда та же, футболисты те же – из клуба никто не уходил. Остался испанец, который был при бывшем тренере, так что всё на своих местах. Стоял Карпин на бровке, теперь будет этот парень. Разницы нет никакой. А вот фактор Глебова – да, тут подоплёка вполне реальна. «Ростов» – хорошая команда, они так и будут примерно на своём месте. Спрос с клуба другой, особенно в сравнении с теми же «Динамо», «Спартаком», «Зенитом». Жёлто-синие уже сколько лет то на пятом месте, то на седьмом, то на девятом – и ничего.

Жду очень результативный футбол, много забитых голов. Например, 2:2. Больше склоняюсь к варианту с ничьёй. Выделить кого-то не получается, так как сейчас сложно прогнозы делать. Посмотрим за командами несколько туров, чтобы углубиться в тему, – заявил Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Встреча «Ростова» и «Динамо» состоится в воскресенье, 2 марта, на «Ростов Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

Заглавное фото: ФК «Ростов»
Новости. Футбол

Боруссия - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Боруссия
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 36

Реклама 18+