Мостовой: «Спартаку» не хватает такого игрока как Соболев, сегодня бы он помог на последних минутах

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил, что красно-белым в атаке не хватает Александра Соболева.

Видно, что «Спартаку» не хватает такого игрока как Соболев. Не хватает его в каких-то моментах, как бы не говорили. В большинстве он бы мог сыграть как в своё время играл Дзюба: «Зенит» не знал что делать, долбанули мяч на 50 метров, Дзюба головой скинул, кто-то подбежал, принял и забил. Футбол прост, когда не знаешь что делать – долбани вперёд, и всё. Вот сегодня бы Соболев помог на последних минутах, – заявил Мостовой корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Сегодня, 24 августа, состоялся матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором на «Газпром Арене» встречались санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак». Матч завершился вничью – 0:0.

На данный момент санкт-петербургский «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Подопечные Сергея Семака набрали 14 очков за шесть матчей. «Спартак» заработал 11 очков и располагается на четвёртой строчке.

Заглавное фото: Михаил Шапаев / РФС