Монтелла: после Евро-2024 к сборной Турции будут относиться с большим уважением

Подопечные итальянского специалиста дошли до четвертьфинала Евро-2024.

Главный тренер сборной Турции по футболу, итальянец Винченцо Монтелла прокомментировал игру подопечных в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2024 года. В борьбе за выход в полуфинал команда специалиста проиграла сборной Нидерландов 1:2.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

У нас много молодых игроков, они проявили потрясающий дух, и я горжусь ими. Эти игроки заслуживают той любви, которую они получают. После этого турнира в будущем к сборной Турции будут относиться с большим уважением, — приводит слова Монтеллы официальный сайт УЕФА.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Напомним, встреча в рамках четвертьфинальной стадии Евро-2024 прошла 6 июля. Команда Монтеллы открыла счёт на 35-й минуте встречи. Мяч забил Самет Акайдын, автором голевой передачи стал Арда Гюлер. Подопечные Рональда Кумана отыгрались на 70-й и вышли вперёд на 76-й минуте. Решающий мяч был забит игроком сборной Турции Мертом Мюльдюром в собственные ворота.

Источник: UEFA (УЕФА)