Милан Шкриньяр: мы были так близки к следующему раунду, до победы оставалось секунд 30

Словакия пропустила от Англии на последней минуте основного времени и на первой минуте дополнительного тайма.

Капитан сборной Словакии Милан Шкриньяр поделился эмоциями после поражения команды в 1/8 финала Евро-2024 от Англии в дополнительное время (1:2).

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Трудно подобрать слова, нам всем очень грустно. Мы были так близки к следующему раунду. У Англии есть качественные игроки, они давили нас, а затем внезапно забил Беллингем. Очень обидно, что мы пропустили на самой последней минуте. До победы оставалось, наверное, 30 секунд. Но я действительно горжусь всей командой. Это потрясающее выступление. И я также хотел бы поблагодарить болельщиков. Мы были готовы переписать историю сборной Словакии, но, к сожалению, всё пошло по-другому, — цитирует Шкриньяра пресс-служба УЕФА.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Словаки пропустили на последней минуте основного времени и на первой минуте дополнительного тайма.

Источник: UEFA (УЕФА)