Медведев – о премиях в «Зените»: брошенные цифры так же далеки от реальности, как Луна от Земли

Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о высоких премиальных команде за победу в матчу 24‑го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) над «Краснодаром» (4:1).
СМИ работали по принципу «брехать – не пахать, сбрехнул – отдохнул». В связи с этим хочется перефразировать другую пословицу: «Ври, но знай меру». Конечно, в «Зените» есть чёткая система премирования, нацеленная на конечный результат. Вброшенные же перед игрой с «Краснодаром» цифры так же далеки от реальности, как Луна от Земли, – цитирует Медведева «Матч ТВ».
Перед матчем «Зенит» – «Краснодар» появилась информация, что игроки сине-бело-голубых получат по € 100 тыс. за победу над соперником и € 250 тыс., если выиграют в три и более мяча. Об этом сообщал Sport24.





