Массимо Каррера заявил, что готов выслушать предложения «Зенита»

Итальянский специалист Массимо Каррера не исключил возможности своего назначения на пост главного тренера футбольного клуба «Зенит». По словам экс-наставника «Спартака», на данный момент ни один российский клуб не обращался к нему с предложением.
Когда со мной последний раз связывались российские клубы? Никогда. Как я отреагирую, если мною заинтересуется «Зенит»? Я бы послушал предложение от них. Поговорить и взвесить некоторые моменты – ради бога, я не против. А пойти в «Зенит» или нет – это уже другой разговор, – цитирует Карреру «РБ Спорт».
Однако Каррера заявил, что если бы у него был выбор между тем, чтобы возглавить «Зенит» или сборную России, он бы выбрал национальную команду.
Массимо Каррера, занимая пост главного тренера «Спартака» в период с 2016 по 2018 год, сумел привести команду к долгожданному чемпионскому титулу, который остаётся последним на данный момент в истории клуба.