Марко Николич прокомментировал дебют Миралема Пьянича в составе ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал дебют в составе армейцев боснийского полузащитника Миралема Пьянича в выездном матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России против «Пари НН», который завершился победой со счётом 2:0.

Получилась не совсем простая игра. У «Пари НН» было несколько хороших моментов, но они были и у нас. В принципе, я доволен. Снова «сухая» победа, для нас это важно. Много новых футболистов вышли на поле, дали отдохнуть остальным. Рад за Бистровича и Глебова, они забили. Также рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему минут. Шуманский дебютировал и показал свои качества, – цитирует Николича «Матч ТВ».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Пьянич вышел на замену на 85-й минуте. ЦСКА с 11 очками лидирует в группе C, «Пари НН» замыкает таблицу с 1 очком.

Источник: «Матч ТВ»