Pari
Winline
Leon
Tennisi

Марцел Личка высказался о шансах «Динамо» взять два трофея за сезон

news

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о борьбе бело-голубых за чемпионский титул в Российской Премьер-лиге (РПЛ) и за Кубок России.

«Я всегда говорю, взять два трофея тяжело. Понятно, что год назад мы бились до конца за чемпионство. Я думаю, тогда никто не ожидал, чтобы «Динамо» может до последней секунды в Краснодаре верить в чемпионство, но у нас получилось. Я всегда говорю через позитивный настрой, уверенность и веру в то, что мы можем. 

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Да, у нас есть ответная игра с ЦСКА в Кубке. Как я, так и любой в команде не хотел проиграть эту борьбу. Это престиж, поэтому мне бы хотелось выйти в финал пути РПЛ. Да, хотелось бы побороться и за чемпионство. Сейчас у нас отставание в 7 очков. Но я уверен, что «Краснодар», «Зенит» и «Спартак» ещё потеряют очки, плюс есть очные игры. У меня позитивный настрой, мы постараемся оказаться наверху и если появится шанс, то постараемся его использовать», – сказал Личка в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Глебу Фирсову.

Сегодня «Динамо» разгромило «Оренбург» в матче 22-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Новости. Футбол