«Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» в 4-м туре АПЛ, Де Лигт забил дебютный гол

Сегодня, 14 сентября, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне состоялся матч 4-го тура чемпионата Англии между местным «Саутгемптоном» и «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 3:0.

Счёт в матче на 35-й минуте открыл Маттейс Де Лигт, забив свой первый гол за манкунианцев. На 41-й минуте Маркус Рэшфорд удвоил преимущество «МЮ», а на 90+6-й минуте Алехандро Гарначо довёл счёт до разгромного.

«Манчестер Юнайтед» после четырёх туров набрал шесть очков и занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ. «Саутгемптон» не заработал ни одного очка и находится на предпоследней, 19-й строчке.

Заглавное фото: Getty Images