Мадридское дерби между «Атлетико» и «Реалом» было приостановлено из-за поведения фанатов

Матч 8-го тура Ла Лиги между мадридскими «Атлетико» и «Реалом» был приостановлен из-за поведения фанатов. Встреча проходит на стадионе «Сивитас Метрополитано» в Мадриде. Игра началась в 22:00 мск. К 70-й минуте счёт 1:0 в пользу «Реала» .

Судья Матео Бускетс остановил игру на 68-й минуте. Это произошло из-за того, что фанаты «Атлетико» начали бросать посторонние предметы на поле в сторону голкипера «Реала» Тибо Куртуа.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Арбитр отправил команды в подтрибунное помещение. После этого игроки и главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отправились к трибунам, чтобы попросить фанатов успокоиться. Пауза продлилась около 15 минут.