«Локомотив» уступил «Динамо» во втором туре РПЛ

В московском дерби сильнее оказались футболисты бело-голубых.

Сегодня, 27 июля, завершился матч между столичными командами «Динамо» и «Локомотивом» в рамках чемпионата России. На 12-й минуте встречи грузинский полузащитник Лука Гагнидзе открыл счёт в матче. В конце первого тайма «железнодорожникам» удалось восстановить паритет на табло, голом отличился новичок команды российский нападающий Дмитрий Воробьёв.

На 59-й минуте «Динамо» вновь вышло вперёд, на этот раз результативный удар на свой счёт записал сербский защитник Милан Майсторович. Итоговый результат на табло установил камерунский полузащитник бело-голубых Муми Нгамалё – 3:1 в пользу «Динамо». Таким образом, подопечные Марцела Лички добыли вторую победу в нынешнем сезоне РПЛ в первых двух турах.

Следующий матч обе команды проведут в Кубке России, «Локомотив» 30 июля встретится с «Ростовом», а «Динамо» 31 июля будет противостоять «Спартаку».

Заглавное фото: РИА Новости