«Локомотив» разгромил «Химки» со счётом 5:1 в матче Кубка России

Московский «Локомотив» на выезде разгромил подмосковные «Химки» со счётом 5:1 в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки».

Первый тайм завершился без забитых мячей. На 47-й минуте счёт открыл форвард Тимур Сулейманов, ему ассистировал новичок железнодорожников Эдгар Севикян. Пять минут спустя дебютный мяч забил защитник Сесар Монтес. На 62-й минуте Сергей Пиняев отметился голом, а спустя две минуты он оформил дубль. На 70-й минуте Сулейманов реализовал пенальти. Окончательный счёт установил полузащитник подмосковного клуба Зелимхан Бакаев на 90-й минуте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Локомотив» с 12 очками занимает первое место в таблице группы В. «Химки» с 3 очками находятся на третьей строчке. Действующим обладателем Кубка России является «Зенит», обыгравший в Суперфинале калининградскую «Балтику» со счётом 2:1.

Заглавное фото: ФК «Химки»