«Локомотив» обыграл на выезде «Пари НН», проигрывая 2:0 по ходу матча

Матч прошёл в Нижнем Новгороде.

Сегодня, 24 апреля, в Нижнем Новгороде завершился матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между местным «Пари НН» и московским «Локомотивом». Игра закончилась победой гостей со счётом 3:2.

В составе победителей два гола забил полузащитник Николай Калинский. Он отличился с двух пенальти, которые были назначены в ворота гостей на 35-й и 57-й минутах.

У железнодорожников первый гол забил форвард Тимур Сулейманов, реализовав свой момент на 75-й минуте встречи. А второй мяч в сетку ворот хозяев отправил Антон Миранчук. Полузащитник забил с пенальти на 90+2-й минуте. А точку в матче поставил защитник Александр Сильянов, который отличился на 90+6-й минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Пари НН» остался 28-ю очками в 25 матчах. Команда Сергея Юрана находится на 10-й строчке в РПЛ. «Локомотив» набрал 41 балл и располагается на четвёртом месте в турнирной таблице.

За результатами РПЛ следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: ФК «Локомотив»