Личка объяснил, чем был бы полезен Дзюба для «Динамо»

news

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о том, как бы мог повлиять Артём Дзюба на игру бело-голубых в атаке.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Когда Артём получает мяч в штрафной соперника, он очень опасен. Лично я, наверное, не всегда использовал бы Дзюбу с начала матча, но выпускал бы его для того, чтобы он помог в тех ситуациях, когда нужен высокий нападающий, который будет бороться за мяч.

Например, если есть два быстрых фланга и Дзюба – это хороший вариант. Для вариативности в атаке Артём был бы полезен «Динамо», – цитирует Личку «РБ Спорт».

«Динамо» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ). Коллектив Марцела Лички набрал 42 очка в 22 матчах национального первенства. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет семь баллов.

Артём Дзюба является четырёхкратным чемпионом России, трижды выигрывал национальный кубок и четыре – Суперкубок страны.

Заглавное фото: Михаил Шапаев, РФС
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Ливерпуль - Тоттенхэм

Сегодня в 15:30

Ливерпуль
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа или ничья

Команда Тоттенхэм не проиграла 8 из 10 последних игр по голам

Сделать ставку 4.22

Реклама 18+