Криштиану Роналду назвал особенным финал Лиги чемпионов 2008 года в Москве

news

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился воспоминаниями относительно финала Лиги чемпионов 2008 года. В том матче форвард выступал в качестве игрока «Манчестер Юнайтед», которым противостоял лондонский «Челси». В основное время матча Роналду удалось отличиться голом (1:1), а по итогам серии пенальти победу одержали «красные дьяволы» (6:5).

Когда вы говорите «самый особенный», на ум всегда приходит первый финал Лиги чемпионов, в 2008 году, когда я играл за «Манчестер Юнайтед». Мы победили, я забил гол с игры, но промахнулся в серии пенальти. Конечно, те четыре победы, которые были с «Реалом», это невероятно, – сказал Роналду во время проведения жеребьёвки основного этапа Лиги чемпионов.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

На данный момент 39-летний Криштиану Роналду выступает за «Аль-Наср», в который перешёл в январе 2023 года. Вчера, 29 августа, португалец получил награду лучшего бомбардира в истории Лиги чемпионов.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Интер - Наполи

Сегодня в 19:45

Интер
Наполи

Ставка: Наполи, Фора 1.5

Команда Наполи выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+