Испания — Грузия: Ольмо довёл счёт до разгромного

На 83-й минуте в ворота грузин был отправлен четвёртый мяч.

В эти минуты проходит матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между национальными командами Испании и Грузии.

На 83-й минуте испанский полузащитник Дани Ольмо забил четвёртый мяч своей команды.

Таким образом, счёт в матче стал 4:1 в пользу «Красной Фурии».

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline

Напомним, на 18-й минуте грузины открыли счёт благодаря автоголу защитника Робина Ле Нормана. Сборная Испании сравняла счёт на 39-й минуте усилиями Родри. На 51-й минуте фавориты противостояния вышли вперёд, отличился Фабиан Руис. На 75-й минуте Нико Уильямс забил гол и упрочил преимущество испанцев.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Победитель этого противостояния выйдет в четвертьфинал Евро-2024, где встретится со сборной Германии, которая вчера, 29 июня, обыграла Данию со счётом 2:0.