Инзаги отказался возглавить «Манчестер Юнайтед» в случае увольнения тен Хага

Главный тренер «Интернационале» отказался от возможности возглавить «Манчестер Юнайтед» во время перерыва на матчи национальных сборных, об этом сообщает SportItalia. По данным источника, руководство «красных дьяволов» продолжает обсуждение потенциального увольнения Эрика тен Хага во время перерыва в расписании клубного футбола.

Ранее сообщалось, что руководство «Манчестер Юнайтед» недовольно стартом сезона-2024/2025, а после поражения от «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 0:3 слухи о потенциальной смене тренера участились. В качестве главных претендентов на пост наставника «красных дьяволов» в СМИ называли Массимилиано Аллегри и Томаса Тухеля.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент после шести туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» под руководством Эрика тен Хага располагается на 13-м месте в турнирной таблице с семью набранными очками.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: SportItalia