«Интер» вырвал ничью у «Монцы» в 4-м туре Серии А

Сегодня, 15 сентября, в рамках четвёртого тура итальянской Серии А «Монца» на домашнем стадионе «Бриантео» принимала действующего чемпиона в лице «Интернационале». Коллективы долгое время не могли открыть счёт, лишь на 81-минуте Дани Мота отправил мяч в сетку ворот гостей и вывел свою команду вперёд. «Интер» за две минуты до конца основного времени матча благодаря точному удару Дензела Дюмфриса смог добыть ничейный результат. Таким образом, команды завершили встречу со счётом 1:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После данного матча «Интер» с восемью очками в активе располагается на втором месте в турнирной таблице Серии А, в свою очередь «Монца» занимает 15-е место в тремя набранными баллами. Следующий матч «чёрно-синие» проведут 22 сентября против «Милана», а «Монца» в тот же день сыграет против «Болоньи».

Заглавное фото: Getty Images