«Интер Майами» без Месси проиграл матч МЛС со счётом 1:6

Неужели у клуба из Майами такая зависимость от аргентинца?

В ночь на 7 июля на стадионе «Ти-Кью-Эл Стэдиум» состоялся очередной матч регулярного чемпионата МЛС между «Цинциннати» и «Интер Майами». Хозяева одержали разгромную победу – 6:1.

Счёт открыл Юя Кубо. На 21-й минуте украинский защитник «Интера» забил ответный мяч – 1:1, но в оставшееся время отличались исключительно хозяева. По разу забили Лусиано Акоста, Павел Буха, Яамил Асаки, Герардо Валенсуэла, а Кубо оформил на 72-й минуте дубль.

Добавим, что с 62-й минуты «Интер Майами» играл в меньшинстве после удаления Серхио Бускетса. Также команда больше двух недель выступает без Лионеля Месси – аргентинец помогает сборной Аргентины на Кубке Америки.

В турнирной таблице Восточной конференции «Цинциннати» с 48 очками занимает первое место, «Интер Майами» (47) – второе.