«Хоффенхайм» уверенно переиграл киевское «Динамо» в Лиге Европы

3 октября в рамках второго тура общего этапа Лиги Европы сезона-2024/2025 немецкий «Хоффенхайм» принимал киевское «Динамо». Уже на 22-й минуте хозяева повели в счете, после передачи Валентина Гендрё Адам Гложек результативным ударом вывел команду вперёд.

Во втором тайме чешский нападающий отличился ещё одним голом, в этот раз ему ассистировал хорват Андрей Крамарич. Таким образом, «Хоффенхайм» переиграл «Динамо» со счётом 2:0.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После данной победы немецкий коллектив поднялся на седьмое место в турнирной таблице общего этапа Лиги Европы, набрав в сумме четыре очка. Для киевской команды это второе подряд поражение в турнире, с общим счётом 0:5 и без набранных очков «бело-голубые» находятся на последнем месте.

Заглавное фото: Getty Images