Гранат: про Абаскаля говорили: «Что за феномен!» Посмотрим, как со Станковичем произойдёт

news

Экс-защитник «Спартака» Владимир Гранат прокомментировал отставку Гильермо Абаскаля с поста главного тренера «Гранады». Испанский специалист ранее работал в московском клубе.

В «Спартаке» Абаскаль начал удачно. Все говорили: «Что за тренер, что за феномен!» Потом смешали с грязью. Хотя времени давалось немало. В Испании не стали ждать. Если полностью берём период его работы, то больше хейта в его сторону, чем объективной оценки. Станкович сейчас находится в медовом месяце. Посмотрим, как с ним произойдёт, – сказал Гранат в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Николаю Кандышеву.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В шести играх испанской Сегунды «Гранада» под руководством Абаскаля набрала шесть очков и занимает 12-е место в турнирной таблице при 22 клубах-участниках.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Брайтон - Сандерленд

Сегодня в 15:00

Брайтон
Сандерленд

Ставка: Сандерленд, Поражение

Команда Сандерленд проиграла 3 игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 2.53

Реклама 18+