Голы Эльдарушева и Пряхина позволили «Балтике» переиграть «Аланию»

Сегодня, 13 октября, в рамках 14 тура Первой лиги «Алания» на стадионе «Спартак» во Владикавказе принимала калининградскую «Балтику». Первый тайм коллективы провели без забитых мячей, но в начале второй 45-минутки подопечные Андрея Талалаева завладели инициативой. Результативными ударами на 54-й и 59-й минутах отличились Абу-Саид Эльдарушев и Сергей Пряхин соответственно.

До конца противостояния коллективы больше голов не забивали, таким образом, «Балтика» одержала уверенную победу над «Аланией» со счётом 2:0. Благодаря победе калининградский коллектив поднялся в турнирной таблице на четвёртое место с 24 набранными очками. Следующий матч подопечные Андрея Талалаева проведут на выезде 20 октября против «Шинника».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Алания» после 14 туров занимает 15 место в Первой лиге с 14 баллами в активе. В 15 туре команда из Владикавказа на выезде будет противостоять «Соколу», встреча назначена на 20 октября.

Заглавное фото: ФК «Балтика»