Гол Шомуродова не помог «Роме» избежать поражения от «Эмполи» в Серии А

Сегодня, в 25 августа, на стадионе «Олимпико» «Рома» принимала «Эмполи» в рамках второго тура Серии А. В первом тайме чаще мячом владели хозяева, однако на перерыв победителями ушли гости благодаря результативному удару форварда Эммануэля Гьяси.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На 61-й минуте противостояния Лоренцо Коломбо реализовал пенальти, тем самым увеличив преимущество «Эмполи» до двух голов. Римляне не покинули поле без забитого мяча, экс-игрок «Ростова» нападающий Элдор Шомуродов поразил ворота гостей. Однако отыграться «Роме» не удалось, и она уступила «Эмполи» со счётом 1:2. После этого матча «волки» опустились на 15-е место в Серии А с одним баллом в активе, в свою очередь «синие» поднялись на шестую позицию в чемпионате Италии с четырьмя набранными очками.