Гол и передача Алексея Миранчука помогли «Атланте Юнайтед» обыграть «Нью-Йорк Ред Буллз»

Матч MLS между командами «Атланта Юнайтед» и «Нью-Йорк Ред Буллз» завершён. Игра проходила в Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум», где хозяева одержали победу со счётом 2:1.

Первый гол в матче забил Алексей Миранчук, российский полузащитник из «Атланта Юнайтед», успешно реализовав пенальти на 75-й минуте и выведя свою команду вперёд. На добавленных минутах второго тайма Тайлер Вулфф увеличил преимущество хозяев. Ассистировал ему всё тот же Миранчук.

Единственный гол в составе гостей на 14-й минуте компенсации второго тайма забил Серж Нгома из США.

По итогам 33 матчей «Атланта» имеет в своём активе 37 очков и занимает 12-е место в Восточной конференции, в то время как «Нью-Йорк Ред Буллз» с 47 очками располагается на седьмой позиции.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Впереди у «Атланта Юнайтед» гостевой матч против «Орландо Сити», который станет для них заключительным в регулярном сезоне. «Нью-Йорк Ред Буллз» в свою очередь, примет на своём поле «Коламбус Крю».

Заглавное фото: ФК «Атланта Юнайтед»