Гол Голенкова помог «Ростову» обыграть «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ

Подопечные Валерия Карпина промежуточно вышли в лидеры национального первенства.

В пятницу, 26 июля, в Самаре на стадионе «Самара Арена» состоялся матч второго тура чемпионата России, в котором «Крылья Советов» на своём поле принимали «Ростов».

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. За ростовскую команду забитыми мячами отметились нападающий Егор Голенков (62-я минута) и Андрей Лангович (73). У самарцев голом отличился Франко Ороско (65).

В концовке первого тайма защитник хозяев Александр Солдатенков (44) отправил мяч в собственные ворота и таким образом открыл счёт на табло.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

После двух проведённых матчей «Ростов» набрал четыре очка и в данный момент занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» потерпели второе поражение кряду, клуб располагается на последней, 16-й позиции, не имея очков в активе.

Результаты матчей и турнирное положение команд РПЛ доступны в Матч-центре «Совспорта».

Заглавное фото: РИА Новости