Газзаев: от матча «Зенит» – «Краснодар» будет многое зависеть в дальнейшем

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев высказался о предстоящем матче между петербургским «Зенитом» и «Краснодаром» в чемпионате России.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Вы знаете, «Краснодар» уже последние годы вот-вот подпирает. В прошлом году потерял возможность стать чемпионом. Просто «Зенит» оказался лучше. Но от этого матча будет многое зависеть: и положение «Зенита» в дальнейшем, и место «Краснодара». Даже ничья, на мой взгляд, уже поставит в сложную ситуацию «Зенит». Здесь игра будет очень интересная. И со стороны «Краснодара», у которого появился шанс реально стать чемпионом, – передаёт слова Газзаева корреспондент «Советского спорта» Иван Пермяков.

«Зенит» примет дома «Краснодар» в рамках 24-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдёт 13 апреля, в воскресенье. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 (мск).

Новости. Футбол

Реал Овьедо - Сельта

Сегодня в 13:00

Реал Овьедо
Сельта

Ставка: Реал Овьедо, Точный счет 0:0

Команда Реал Овьедо сыграла вничью 3 домашних игр подряд со счетом 0:0

Сделать ставку 45

Реклама 18+