Галактионов: Сулейманов признал свою ошибку, у нас не осталось никаких недомолвок

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о ситуации с Тимуром Сулеймановым, который открыто заявил о недовольстве игровым временем. Специалист сказал, что конфликт исчерпан после того, как игрок извинился в СМИ.
В любой команде есть ребята, которые переживают, что мало играют или вообще не играют. Тимур немного сэмоционировал после матча. К таким вопросам надо подходить рационально. Но мы после этой ситуации поговорили, спокойно все обсудили, он сам признал свою ошибку. У нас не осталось никаких недомолвок, – цитирует Галактионова «Матч ТВ».
После матча Кубка России с «Ахматом» (2:1) Сулейманов сказал, что ему не нравится количество игрового времени, и он «для себя уже принял решение».
«Локомотив» занимает шестое место в чемпионате России, имея 44 очка. «Краснодар» является лидером турнирной таблицы с 55 баллами.





